[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум клуба » Разговоры о том, о сем... » О жизне... » Творчество
Творчество
MarvelДата: Четверг, 05.06.2008, 10:46 | Сообщение # 1
Дональд Дак
Группа: Администраторы
Сообщений: 58
Репутация: 1
Статус: Offline
Ваше творчество: стихи и рассказы.
 
MarvelДата: Четверг, 05.06.2008, 11:46 | Сообщение # 2
Дональд Дак
Группа: Администраторы
Сообщений: 58
Репутация: 1
Статус: Offline
на крыши дома я сижу.
слова невнятно там пишу
пусть небо знает
как сердце по тебе страдает.
В улыбки солнца я тону,
В объятиях ветра я живу,
Тебя увидеть не могу,
Но все равно кричу,
Как сильно я тебя люблю!

Стук капли о стекло,
Стук сердца моего,
Ты далеко, но ничего
Я знаю, тебе тоже не легко.
Я мыслью о тебе живу,
Твой образ в сердце берегу.
Ты для меня одна,
Что так красива и умна.
На расстояние – плевать!
Сердце не хочет его признавать.
Тебя я встречу обниму
И никогда уже не отпущу.

 
MarvelДата: Четверг, 05.06.2008, 11:47 | Сообщение # 3
Дональд Дак
Группа: Администраторы
Сообщений: 58
Репутация: 1
Статус: Offline
Открой глаза, что ты видишь там впереди
На краю земли. Неужели мы одни,
Но это не важно ведь у меня есть ты

У тебя две руки, что ласкают меня,
Нежные губы, что сводят сума.
Прошу лишь тебя никуда не уйди
И время свое со мной проведи.

В ласках своих тебя утоплю,
В любви сумасшедшей тебя закручу.
Но самое главное чтоб ты не ушла
И жизнь свою со мной провела.

Любовь это миг, который надо ценить.
В сердце своем ее сохранить
Любовь даровали нам небеса
И мы сохраним ее раз навсегда.

***
любовь моя навек ушла
лишь боль, оставив навсегда
и краски радости, души моей
покинули меня, оставив серые тона

полупрозрачный мир, сумрак алей
все что осталось в память о ней
застывший взгляд объятия дождя
это уже не забыть никогда

зачем мне жизнь, где нет тебя
зачем мне мир, где нет любви
зачем ни скажет мне никто
зачем мне все

 
MarvelДата: Четверг, 05.06.2008, 12:00 | Сообщение # 4
Дональд Дак
Группа: Администраторы
Сообщений: 58
Репутация: 1
Статус: Offline
Shut up! (Кавер)
Ну вот и все!
Теперь все путем,
Я бросил тебя,
И мне хорошо,
Я был с тобой,
Не нравилось мне
Быть вместе всегда
Хотел быть один!
Но вот пришла ты вдруг
Сказала мне что хочешь ты любви,
Но ответил я,
Что не нужна
Мне больше ты…

Припев!
Итак…Заткнись, заткнись, заткнись
Прошу тебя я,
Уйди, уйди, уйди
С моего пути ты.
Шагай, шагай, шагай
Ты не нужна мне
Я на тебя забил
И будет так всегдааааа!

 
FBI:BAUДата: Четверг, 05.06.2008, 14:20 | Сообщение # 5
Дональд Дак
Группа: Модераторы
Сообщений: 44
Репутация: 1
Статус: Offline
There you go
You're always so right
It's all a big show
It's all about you
You think you know
What everyone needs
You always take time to criticize me
It seems like everyday
I make mistakes
I just can't get it right
It's like I'm the one you love to hate
But not today.

So shut up shut up shut up
Don't wanna hear it
Get out get out get out
Get out of my way
Step up step up step up
You'll never stop me
Nothing you say today
You'll never bring me down


I'm sick of this life.......
 
LimuneДата: Суббота, 14.06.2008, 15:24 | Сообщение # 6
Мартышка Абу
Группа: Модераторы
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Немножко крови

Больше нет того,что я бы хотела видеть-Тихо отбарабанивал дождь по стеклу ее уже привычные фразы.Он привык.Привык всегда верить ей,верить в нее.Любить ее.И давать ее жизни смысл.Он был всем для нее,а теперь он лишь тихий осений дождь.
-Малыш,ну ты только держись.Я всегда буду рядом-стучал он в окно когда она тихо плакала ночью.
Эти ночи.Без него,без его тепла,без его существования рядом.В эти ночи невозможно было спать,как злейшие враги подкрадывались воспоминания,а взгляд невольно скользил по стене,останавливаясь на его фотографии в рамке с сердечками.В ночи когда в ушах плотно застревали наушники,когда лишь громкой музыкой можно было перекричать собственные мысли.Она бежала,бежала от любого уединения,но ночью ей было некуда дется.Она путалась в клетке воспоминаний и чувств,тонула в океане боли и умирала вместе с листопадом.Ее мечты умирали в сказочном вальсе листьев под реквием.Реквием,последний умирающий танец,прощание,боль......и тишина.Тишина,но не сладостная,а режущая тупым ножом боли,разрывающая на куски перепонки и вены на руках.
-Прости...-и вновь взрыв рыданий-я не могу,я обещала,но не смогла ничего сделать.Почему?Я бессильная тряпка,я не могу простится со своими воспоминаниями,я....я ненавижу себя.Я ненавижу этот мир.....
Она взяла нож...еще недавно им были резаны ее вены,вены,которые лопались и истекали кровью.....Но это был не её выбор.
Она шла по улице,окрашенной блестящими фонарями.Сковзь слезы свет от фонарей расплывался,сплетался в причудливые фигуры,красочные огоньки.Внутри все странно дрожало,но одно она знала точно.И чувствовала это,и наслаждалась этим вкусом,неповторимым вкусом смерти.Не ее смерти.И нее ее мучений.Она шла в неповторимых мечтах о вкусе крови,будоражущем.
Год назад,ровно год назад,ближе к 12 ее любовь убили.Зарезали ножом,она его нашла,но было уже слишком поздно.Было повреждено легкое,печень.Слишком большая кровопотеря.Он бы ни за что не выжил.Эти два часа,которые длилась операция,наверное такого она не испытывала никогда.Она молилась,верила,просила Бога помочь.Но он оказался равнодушным к ее мольбам.Он умер,забрав из жизни веру во все:в мир,в капельки дождя,в любовь,в свет.Теперь в ее жизни была привычная тишина...тишина ее сердца.И даже когда громко играла в наушниках музыка,разрывались колонки.Сердце всегда молчало.Музыка наверное ей нужна была лишь для того,чтобы заглушить те ужасные,безобразные и отвратительные звуки жизни.Неживые колонки,диски и любимая музыка.Стоп,не любимая,заглушающая отвратную тишину и все.Так вот.
Прекрасный вечер,листопад,любимый шелест гонимых ветром листьев.И прекрасное ощущения в предверии убийства.Убийства того,кто отнял и перевернул ее жизнь.Кто превратил ее в то,кем она стала.Наверное проще всего было обвинить именно их.Но они этого заслужили.
Как странно сколько всего можно сделать за год.Продать душу например.Оказывается,цена души довольно таки высока.Например теперь она могла убивать одним лишь взглядом.Стоило только очень захотеть чтобы все сосуды разом лопнули.Но она этого не хотела,не хотела такой легкой смерти.
Прекрасно.Это было ее не первое убийство.Она хотела насладится его смертными муками,а для этого можно было и бы подождать.Без души становишся прямо таки расчетливой садисткой натурой.Ведь душа-это просто все светлое,теплое,любимое.Это умение радоватся одуванчикам,солнышку и всяким прочим мелочам.Вот,но если так уж подумать,при планировки убийства душа немного мешает,а еще такое назойливое чувтство как совесть.Фух,маленькой изящной ручкой она отмахнулась от нее словно от надоевшей мухи.Она шла....шла по прекрасной темной асфальтированной,а главное мокрой от дождя дороге,сверкали молнии и грохотал гром,но это было все просто прекрасно.Лучше такого вряд ли бы вообще могло быть.Отсутсвие собственно души дает большие преимущества.Например планы разрабатываются точно,и не отвлекаются на угрызения совести и странные мысли,собственно разум четко продумывает в каких местах,где и как наносить ранения.Нет,перерезать шею,аретирии и всякие вены-зачем,это будет быстро,не так как хотелось бы.Хотя с другой стороны долго и садистки убивать,это наверное не то,все таки в этом плане Олег умер быстро.А вот и знакомый двор,лавочка,около которой произошло убийство.Об этом она мало помнила,да и не хотела.Когда она пришла лишь видела как разливается по всему двору кровь смываемая дождем.И тело олега.Он тогда был еще жив,но....Вот знаете сколько в жизни нашей этих самых наверное вредных но.
-Хм,я конечно же могу отрубать сначала пальчики,по кусочкам,потом руки,ну и так все тело.С другой стороны это неправильно.Будет слишком много крови.Фу...некрасиво.
И вот,единственная правильная мысль.
39.Номер той самой квартиры в которой жил тот,кто убил ее любовь.Она позвонила.
-А,киска,это ты,ты чего так поздно и промокшая?-он вышел как всегда в самых ужасных на свете семейных трусах.В майке,которая была чем то обляпана.Всю комнату наполнял омерзительный запах дешевого пива,собственно и дым был от дешевых сигарет.Ее чуть не вырвало от такого омерзительного зрелища.
-Ну и урод,еще интересно кто из нас больше опустился,ладно,нужно сделать это,-и она потянулась и поцеловала его губы,-только бы не вырвало,ужас.
-Киск,ты подумала над моим предложением,он типо заманчиво улыбнулся и помахал пачкой гандонов
-Да,я вот все таки решила.......пошли в комнату,только...я люблю садомазу-она игриво махнула извлеченными из сумки наручниками,только никакого пушка там не было,обычные,стыренные из ментовки наручники.
Ну а дальше все по ее плану,собственно до этого она хотела резать его на части,но сейчас ей почему то этого не хотелось.Она приковала его к кровати.Да,да,у нас в мире есть еще ужасные железные кровати с такими вот железными ужасными спинками....Ну а дальше.
Мнуточку,слишком долго она этого ждала,и вот он этот момент,повторяюсь,в присутсвии души это было бы не так,как хотелось бы.А теперь...
-Смотри,она обратилась к нему,из спины вырастали огромные черные крылья,с которых стекала красная кровь.....и почему то,он обнаружил,что это его кровь.-А теперь смотри,что ты наделал.Как кадры из кинофильма в воздухе всплывали их встречи с олегом,их прогулки.-А ты знаешь,что я была беременна,и мы собирались поженится?Не знаешь?А знаешь что все твои друзья сдохли,а как сдохли......их на кусочки сгрызли крысы...представляешь?Но ты умрешь подругому.Смотри......это огонь-вдруг...нет нет,вся комната не озарилась огнем,просто волосы на его ногах почему то начали тлеть,взбираясь все выше,и не оставляя ничего на своем пути-ой,горячо наверное?и тут с кончиков пальцев его ноги начали замерзать,как будто их засунули в холодильную машину огромной мощности.
-Ой,наверное холодно,а ты знаешь,сволочь,что изза тебя у меня был выкидыш,что я даже так не смогла хранить память об Олеге,а ты знаешь,что ты сделал с его матерью,она умерла,а отец скончался от опухоли мозга.А?Хорошо?А маленькая сестренка,которой всего 7 лет?Она теперь в детском доме,а ты не думал,что это не самое прекрасное будущее для ребенка?а?А вот теперь смотри!
И она просто залезла в его мозг,ну не распилила черепную коробку и засунула туда пальцы.Она просто выпустила тщательно собранные воспоминания.И..вы не представляете какая это сила.В общем то от него не осталось ни кусочка.Его мозг разорвало.
Она взглянула на все это,и осталась довольна всем этим.Довольно таки прилично.
-Ну вот и все,- а это оказалось даже проще,чем с его дружками.
-Малыш,зачем же ты все это наделала?-он был рядом,он обнял ее,-я же всегда был рядом.....
-Уходи,тебе незачем тут быть,и я не хочу чтобы ты видел,как низко я пала.
-Но я люблю тебя.
-Ты же знаешь,что мы не будем вместе.Никогда.Тебе рай,мне ад,уходи
-Но,солнышко.
И вновь она чувствовала запах его тела,прикосновение теплых рук,видела его глаза.
-Чертовы небеса,что же они посылают тебя,когда все уже решено.
Он молчал,он просто обнял ее.......
-Уходи.Прощай.Я люблю тебя.
Она вспыхнула пламенем.Только огонь всепоглащающе очищает.Вместе с ней горели ее мечты,вера быть с ним,горела маленькая московская квартирка,горел его убийца.И все это горело в вечном огне,сжигающим все до тла,как строгий судья,как жестокий палач,она сама захотела сгореть,сама подожгла себя.А огонь лишь посмотрел как судья,который никогда не помилует,как душа,которая никогда не простит,и как Бог,который не выдадит прощения.


Я очень люблю дождь
 
FBI:BAUДата: Вторник, 24.06.2008, 01:27 | Сообщение # 7
Дональд Дак
Группа: Модераторы
Сообщений: 44
Репутация: 1
Статус: Offline
Elle Woody
Она шла по узкому коридору. Она немного волновалась, но решила не выдавать себя, хотя скрывать что-то в этом месте бесполезно. Вдруг на встречу ей вышел какой-то мужчина и они столкнулись:
- Ой простите! -, вскрикнула она.
- Ничего страшного.
Он вдруг наклонился и решил поднять ее бумаги, которые она выронила.
- Я вижу вы к нам...
- А? Да,да.
- Здравствуйте. Я Аарон Хотчнер, начальник этого отдела. Пройдите в приемную, разберитесь с бумагами идите к нам на совещание.
- Совещание? А, да хорошо.
Пока она шла за бумагами, она поняла очень важную вещь: здесь работают умные люди, серьезные и по всей видимости не любят ленивых (хотя где ленивых любят??).
Она заполнила все документы и вот - это ее первый рабочий день.
- Здравствуйте -, сказала она, увидев шестерых человек.
- Здравствуйте. Коллеги, это наша новая работница Элль Вуди.
Элль это ваши новые коллеги. Меня вы уже знаете, это Джейсон Гидеон, Спенсер Рид, Дерек Морган, Эмили Прентис, Дженнифер "Джей-Джей" Джаро. Добро пожаловать в ФБР: отдел анализ поведения.
Присаживайтесь.
- Давай Джей Джей.
- У нас серия преступлений в Атланте. Убийца оставляет послания на жертвах. ( Мир - ГРЯЗЬ). Жертвы - все женщины от 12 и до 40.
Гидеон: По всей видимости он хочет отчистить мир от грешных. Эгоцентрик - его сексуальная активность направлена на себя. Возможно он адвокат или служитель власти. Элль, а что вы думаете?
- Я думаю, его не признали в жизни и теперь он хочет навязать свое мировозрение другим. Выбирает на жертв женщин, потому что в общении с ними не преуспевает. Тед Банди при знакомстве с девушками, всегда смущался.


I'm sick of this life.......

Сообщение отредактировал FBI:BAU - Вторник, 24.06.2008, 01:33
 
Форум клуба » Разговоры о том, о сем... » О жизне... » Творчество
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz